Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

05.04.2024 14:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поговорим о здоровье

04 апреля 2024 г. в Незеваевском СДК организована беседа со школьниками «Поговорим о здоровье».

«Я здоровье берегу, сам себе я помогу!» — такой девиз здорового образа жизни. Дети делились знаниями о здоровом образе жизни, необходимости соблюдения режима дня, занятий спортом, утренней зарядкой. Сознавались, что зарядкой занимаются не всегда.

Особое внимание в беседе уделили вредным привычкам, которые убивают здоровье. Чтоб потом с ними не бороться, лучше их не приобретать!

Заострили внимание детей на здоровом питании. Какие продукты полезны, какие бесполезны, а какие вредны, хоть они и вкусны? (Чипсы, газировка и т.д.) В заключение беседы ведущая рассказала ребятам о пользе козьего молока и предложила его попробовать, а так же приготовили и выпили полезный молочный коктейль!

В конце мероприятия ребята сделали вывод, что здоровье человека находится в руках каждого и только «своими руками» он может обеспечить активную, полноценную, насыщенную здоровьем жизнь.

«Так давайте не болеть, лучше будем здороветь!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11